Руководство Фонда приняло участие в заседании 16-го съезда правящей Республиканской партии Армении

06.02.2017

Руководство Фонда приняло участие в заседании 16-го съезда правящей Республиканской партии Армении

В приветственном слове, зачитанном от лица председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, Железняк подчеркнул значение многовековых связей между Россией и Арменией, основанных на добрососедстве и взаимном уважении.

Политик также отметил углубление взаимовыгодного сотрудничества стран после вступления Армении в Евразийский экономический союз, подчеркнув, что «российско-армянские отношения охватывают многие области - торгово-экономическую, энергетическую, инвестиционную, культурную и гуманитарную. Важной частью этого многопланового партнерства является конструктивное сотрудничество партии «Единая Россия» и Республиканской партии Армении».

В рамках визита российской делегации состоялась встреча с президентом Армении и лидером Республиканской партии Сержем Саргсяном. Стороны выразили готовность к дальнейшему развитию и расширению межпартийного и межгосударственного диалога и сотрудничества на благо народов двух стран. 

В заключение представители российской делегации пожелали плодотворной работы участникам съезда Республиканской партии и подчеркнули, что выработанные в ходе съезда решения будут способствовать эффективной реализации актуальных социальных и экономических задач, стоящих перед Республикой Армения.


← Назад к списку новостей